
Город с тобой разговаривает?
(проект игра)
В какой-то момент я начала снимать странные или смешные вещи, которые видела на своём пути просто гуляя или идя по делам в городе. Эти фотографии сделаны на камеру мобильного телефона. Не специально, а просто потому что она всегда под рукой. Чаще всего это какие-то предметы, которые странно выглядят для меня в подобном месте. Странно до такой степени, что антураж вокруг и и они сами вступают в диалог то ли между собой, то ли со мной.
Все эти предметы я не трогала перед съемкой, я только фиксировала, выбирая лучший ракурс. Для себя я придумала (добавляя мистичности) возникновение этих странных композиций, как послания кого-то невидимого. Город посылает сигналы?!
Объединяя полученные картины в коллажи, тасуя их между собой, я попыталась разгадать эти сигналы.
Наделяя Город субъектностью я этим проектом ретранслирую его сигналы, чтобы они (эти сигналы) не значили.






































